Home Новости Представление нового начальника УМВД по Кировской области

Представление нового начальника УМВД по Кировской области

Печать

Приветствие от епархииАрхиепископ Марк принял участие в торжественной церемонии представления нового начальника УМВД по Кировской области

 

30 августа первым лицам региона представили нового начальника УМВД по Кировской области.Сергея Александровича Солодовникова поприветствовал Архиепископ Вятский и Слободской Марк.

Вновь назначенного руководителя кировских полицейских представлял заместитель министра МВД России Сергей Александрович Герасимов.

В своем выступлении Сергей Александрович кратко обрисовал поставленные задачи перед новым руководителем. В частности он отметил важность работы с личным составом, а также работу со средствами массовой информации и населением по формированию нового образа полицейского.

В приветственном слове Архиепископ Марк также отметил важность служения на благо Вятской земли и горожан, пожелал новому руководителю УМВД душевных сил и мудрости и подарил икону небесного покровителя всего Вятского края, Преподобного Трифона Вятского Чудотворца, а также памятную книгу «Великорецкий крестный ход».

По материалам сайта Вятской епархии eparhia-vtk.ru

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика