Home Новости В транспортной полиции

В транспортной полиции

Печать

 

DSC04297 транспорт18 и 28 сентября в подразделении транспортной полиции были проведены беседы с личным составом. Протоиерей Георгий Купцов вел разговор о добре и зле в современном мире, о том, как православный человек должен относиться к соблазнам сего мира и преодолевать их.

Полицейский - человек облеченный властью особенно точно должен исполнять закон. Не делая конкретных предложений для сотрудников полиции, дабы не вызвать их обид, отец Георгий тем не менее сумел правильно показать, что если следовать положениям Евангелия, то будет соблюден и закон и справедливость.

Отдельно отец Георгий остановился на вопросах семейных ценностей, которые дают человеку в погонах крепкий и надежный тыл, помогают ему выстоять в его непростом служении по укреплению правопорядка и борьбе с преступностью.

С руководством транспортной полиции  намечен цикл бесед по основам православной культуры и  духовно-нравственному воспитанию сотрудников.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика