Home Новости С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Печать

знак полицииВседушевно поздравляю всех сотрудников Управления МВД России по Кировской области с профессиональным праздником - Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Неся нелегкую службу, сотрудники полиции проявляют мужество и стойкость, высокий уровень профессиональной подготовки, способность защищать закон и правопорядок, обеспечивать безопасность наших граждан.

Каждый день в мирное время они подвергаются опасности, ибо преступность как болезнь, заражая людей, делает их злыми и жестокими. Она становится одной из серьезных угроз будущему нашего народа. И стражи порядка, стоящие на её пути, неизменно могут надеяться на помощь и поддержку Русской Православной Церкви.

Хотел бы пожелать всем сотрудникам УМВД по Кировской области крепости сил, терпения, благополучия и успехов в служении России.

Да хранит вас Господь на всех путях жизни и служения вашего!

С уважением и молитвой

Руководитель отдела Вятской Епархии по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями

протоиерей Георгий Купцов

град Вятка, 9 ноября 2012 года

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика