Home Новости Герои Отечества - фотовыставка для школьников

Герои Отечества - фотовыставка для школьников

Печать

Экскурсия по Выставке1 сентября сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами Владимир Помаскин провел несколько экскурсий для школьников по фотовыставке "Герои Отечества" (от Георгиевских кавалеров до Героев России) в фойе администрации Первомайского района. Он рассказал об героях, защищавших нашу Родину от ранних времен до настоящего времени. Особый акцент сделал на героях - наших земляках. Также для каждой группы школьников показал отрывки из передач "Вятские: Война и Мир" о героях первой мировой войны - вятчанах. ВУыставку можно будет посетить до середины декабря 2014 года в фойе администрации Первомайского района г. Кирова(ул. Р.Люксембург - 3).

На выставке

Также можно посмотреть сюжет снятый об этом http://www.gtrk-vyatka.ru/vesti/society/19658-vystavka-geroi-otechestva-ot-georgievskih-kavalerov-do-geroev-rossii.html

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика