Home Новости Экскурсия для юных журналистов

Экскурсия для юных журналистов

Печать

DSC0098221 сентября в хороший осенний день сотрудник епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами Владимир Помаскин провел экскурсию по военному городку для школьников - из городского центра гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания. Школьники из группы специализирующейся на журналисткой работе внимательно слушали его пояснения.

Посмотрели комнату истории и боевой славы части, клуб, библиотеку. Побывали в церкви Георгия Победоносца на территории части. Увидели учебные городки, полосу препятствий, инженерный городок, спорт городок. Осмотрели казарму подразделения, прошли по строевому плацу, посмотрели столовую и КПП. Всем очень понравилось.

Теперь будем ждать выхода специальной газеты, которую выпускают сами школьники.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика