Home Новости Протоиерей Андрей Лебедев благословил молодых сотрудников Росгвардии на службу

Протоиерей Андрей Лебедев благословил молодых сотрудников Росгвардии на службу

Печать

KCkpiOPRVKQВ Кирове молодые сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли Присягу

В преддверии Дня вневедомственной охраны в городском отделе прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками вневедомственной охраны, прошедшими первоначальное обучение.

- С сегодняшнего дня вы являетесь полноправными сотрудниками, – отметил в приветственном слове начальник отдела кадров Управления вневедомственной охраны ВНГ России по Кировской области подполковник полиции Павел Бронников. – Уверен, что в составе Росгвардии вы будете бережно хранить славные традиции подразделений, в которых вам предстоит служить. Перед нами стоят важные и ответственные задачи, выполнение которых требует от каждого бойца полной самоотдачи, беззаветного служения людям и высокого профессионализма.

-xXFXnbnD3YС принятием Присяги молодых сотрудников поздравил начальник Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову подполковник полиции Евгений Стариков. Он отметил, что служба в правоохранительных органах во все времена была сложной и ответственной, всегда требовала проявления самых лучших человеческих качеств – мужества, честности, доброты, неподкупности и справедливости. Евгений Стариков пожелал молодому пополнению с честью нести высокое звание сотрудника Росгвардии.

К поздравлениям присоединился председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Кировской области полковник милиции в отставке Марат Эпштейн. Он пожелал молодым росгвардейцам так же добросовестно выполнять свой долг, как делали это их предшественники.

- Помните тех людей, которые создали одно из самых лучших подразделений органов внутренних дел – вневедомственную охрану, - отметил Марат Львович. - А также тех, кто, выполняя служебный долг, отдал свою жизнь.

Далее росгвардейцев поздравил председатель Совета ветеранов Управления вневедомственной охраны полковник милиции в отставке Сергей Тепляков и ветераны службы.

sc4GpHgg5VkСвященник Андрей Лебедев благословил молодых сотрудников на службу.

- Помогайте друг другу, – напутствовал он. – Крепите свое росгвардейское братство. Можно решить все поставленные задачи только коллективно, а не поодиночке.

В заключение к ребятам обратилась председатель Совета ветеранов Отдела вневедомственной охраны по городу Кирову Алевтина Чикишева: «Я говорю от лица всех матерей. Возвращайтесь со службы живыми и здоровыми».

Завершилось торжественное мероприятие экскурсией по музею отдела вневедомственной охраны.

По материалам пресс-службы Росгвардии России по Кировской области

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика