Home Новости Помощник командира в/ч 71316 по работе с верующими иерей Евгений Костылев поздравил военнослужащих с праздником Рождества Христова

Помощник командира в/ч 71316 по работе с верующими иерей Евгений Костылев поздравил военнослужащих с праздником Рождества Христова

Печать

IMG 20200105_1257281Целый ряд предпраздничных и праздничных мероприятий организовал для военных, окормляемых им частей, помощник командира в/ч 71316 по работе с верующими настоятель храма Великомученика Георгия Победоносца в поселке Мирный иерей Евгений Костылев.

Так, 2 января в клубе отец Евгений провел беседу с личным составом пункта управления о традициях празднования Нового года и Рождества Христова, а 5 января организовал просмотр и обсуждение фильма Первого канала о Рождестве.

IMG 20200107_1203561В сам праздник Рождества Христова, 7 января 2020 года, в храме Ильи пророка на территории военного городка части отец Евгений совершил богослужение для военнослужащих по призыву. Присутствовали около 20 человек. Читали акафист праздника Рождества, а после службы раздавали сладкие подарки.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика