Home Новости В воинской части состоялась беседа на тему евангельского чтения

В воинской части состоялась беседа на тему евангельского чтения

Печать

IMG 20200216_120431В воскресенье 16 февраля 2020 года иерей Евгений Костылев, помощник командира в/ч 71316 по работе с верующими военнослужащими, беседовал с личным составом технической ракетной базы , (бригада в это время была на погрузке перед убытием на зимний полевой выход) на тему воскресного евангельского чтения о блудном сыне. Говорили об отношениях Бога и человека, о праведности и понимании греха.

IMG 20200218_13310218 февраля отец Евгений был на погрузке техники первого эшелона в/ч 71316, убывающей к месту проведения зимнего полевого выхода в Оренбургскую область на Донгузский полигон. На погрузке вместе с небольшим количеством свободного от работы личного состава отец Евгений помолился о путешествующих, об их благополучном возвращении, окропил эшелон и личный состав крещенской водой, благословив воинов.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика