Home Новости В День Победы митрополит Вятский и Слободской Марк возложил цветы к памятнику Вечного огня на Набережной Грина

В День Победы митрополит Вятский и Слободской Марк возложил цветы к памятнику Вечного огня на Набережной Грина

Печать

4fa1e1b4958bd9962cf60f0b504ebc149 мая 2020 года, в 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, митрополит Вятский и Слободской Марк возложил цветы к памятнику Вечного огня на Набережной Грина.

В церемонии приняли участие: секретарь Вятской епархии иерей Виталий Лапшин, благочинный Первого вятского благочиния протоиерей Дмитрий Антонов, клирики Успенского кафедрального собора города Кирова иерей Вадим Маринич и диакон Андрей Емельяненко.

a245cefea24b5fc1be76cb99d3cb2dd8Глава Вятской митрополии и духовенство возгласили «Вечную память» воинам, жизнь свою за веру и Отечество положившим.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика