Home Новости Вручение грамот кадетам

Вручение грамот кадетам

Печать

DSC02846Заместитель председателя епархиального совета по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин принял участие во вручении грамот лучшим кадетам школы № 10.

15 января 2021 года лучшим кадетам школы № 10 им. К.Э. Циолковского города Кирова были вручены грамоты «За высокие показатели в освоении программы кадетской подготовки и большой вклад в военно-патриотическую работу».

Перед вручением грамот четверо школьников приняли кадетскую присягу. С этим важным событием их поздравили и вручили удостоверение кадета офицеры бригады войск Росгвардии.

От совета ветеранов военной части и воинского отдела Вятской Епархии выступил Владимир Помаскин. Он пожелал ученикам успехов в учебе и новых интересных дел в кадетском движении.

В мероприятии приняло участие около ста человек.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика