Home Новости Итоги областной викторины «Я – гражданин страны народного единства»

Итоги областной викторины «Я – гражданин страны народного единства»

Печать

5n02fKRВ конце ноября представители Вятской епархии приняли участие в подведении итогов областной викторины «Я – гражданин страны народного единства»

В конце ноября представители Вятской епархии: помощник по миссионерскому служению Первого Вятского благочиния протоиерей Андрей Лебедев и заместитель руководителя епархиального воинского отдела Владимир Помаскин приняли участие в подведении итогов областной викторины «Я – гражданин страны народного единства», посвященной государственному празднику – Дню народного единства.

Викторина проводится Дворцом творчества – Мемориал 14 лет. И все эти годы Вятская епархия принимает самое активное участие в помощи организации её проведения: готовит для победителей и наиболее активных участников викторины грамоты и ценные подарки – книги по истории.

Бессменным организатором и руководителем викторины является педагог Дворца творчества – Мемориал Александр Николаевич Кириков, за что ему большая благодарность. За эти годы несколько тысяч ребят приняли в ней участие и лучше узнали историю России.

Отец Андрей Лебедев и заместитель руководителя епархиального воинского отдела Владимир Помаскин поздравили победителей викторины и вручили им грамоты и книги.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика