Home Новости Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов посетил военнослужащих в госпитале Росгвардии

Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов посетил военнослужащих в госпитале Росгвардии

Печать

DSCК059В воскресенье, 27 марта 2022 года, руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов побывал в военном госпитале Росгвардии в областном центре.

Отец Александр обошёл палаты хирургического отделения, поговорил с воинами. Он постарался найти слова поддержки и ободрения. Отец Александр поздравил военнослужащих с Днем образования войск Росгвардии России и подарил Евангелие и молитвословы.

Командование военного госпиталя и исполняющий обязанности начальника хирургического отделения рассказали, что в госпитале созданы хорошие условия для лечения военнослужащих, а медицинский персонал - настоящие профессионалы своего дела, которые имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика