Home Новости 9 мая 2023 года состоялся традиционный мотопробег, посвященный дню Великой Победы.

9 мая 2023 года состоялся традиционный мотопробег, посвященный дню Великой Победы.

Печать

642e7c510dbВ день 78-летия Великой Победы над фашистской Германией митрополит Вятский и Слободской Марк и сообщество мотоциклистов почтили память погибших воинов.

Организованная колонна мотоциклистов во главе с митрополитом Вятским и Слободским Марком проследовала по маршруту Киров – Кирово-Чепецк – Киров. Участники мотопробега возложили цветы и неугасимые лампады к мемориалам боевой славы в Кирове и Кирово-Чепецке.

ba0bea4В этом году мотопробег собрал значительно количество участников. Помимо клубов «Ночные Волки Вятка МС», «Орден Преображения MC» в мероприятии приняли участие представители Кирово-Чепецкого RC клуба «Верный Путь», а также свободные райдеры. В Кирово-Чепецке вместе с мотоциклистами в возложении цветов приняла участие глава города, председатель Кирово-Чепецкой городской думы – Савина Елена Михайловна.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика