Home Новости Священника пригласили на подведение итогов СБД в часть

Священника пригласили на подведение итогов СБД в часть

Печать

подвед итогов СБЗ в 7487

29 декабря руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Георгий Купцов принял участие в подведении итогов служебно-боевой деятельности за 2011 год в войсковой части 7487.

 

На подведении итогов присутствовали офицеры и военнослужащие по контракту части. От вышестоящего командования был командир дивизии полковник Владимиров А.А.

С докладом об итогах работы части за 2011 год выступил командир части полковник Андрей Курочкин. Он детально рассмотрел все виды деятельности части, указал на успехи и промахи, а также наметил пути решения сложных вопросов. Особое внимание было уделено воинской дисциплине и роли командиров всех степеней в её укреплении.

Командир дивизии полковник Андрей Владимиров в краткой речи указал командованию части и всему личному составу на нерешенные вопросы, приказал приложить все силы для того чтобы исправить положение дел.

Протоиерей Георгий Купцов попросил более внимательно подходить к каждому воину, по-христиански помогать ему, поддерживать в трудных жизненных ситуациях. Отец Георгий поздравил личный состав части с приближающимся Рождеством Христовым и новолетием, пожелал здравия духовного и телесного военным и их семьям.

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика