Home Новости Беседа с сотрудниками Управления ФСКН РФ по Кировской области

Беседа с сотрудниками Управления ФСКН РФ по Кировской области

Печать

Беседа в наркоконтроле20 апреля протоиерей Георгий Купцов провел беседу для сотрудников Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области. Беседа проходила в зале для совещаний управления, куда пришли сотрудники всех отделов свободные от службы. Отец Георгий рассказал собравшимся о празднике Пасхи Христовой и особо подчеркнул, что это главный праздник Православной церкви.

Особо отец Георгий остановился на вопросах духовной защиты сотрудников от тех повседневных «темных сил», с которыми они сталкиваются на службе. Как уберечься от деформаций личности? Как обрести духовный стержень? Как не сломаться и не стать «оборотнем в погонах»? На все эти вопросы попытался ответить опытный священник. По окончании беседы сотрудники пребывали в задумчивости. Поступило предложение продолжать подобные встречи, и к следующей подготовить наиболее интересующие сотрудников вопросы

 

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика