Home Новости
Последние новости

Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов принял участие в мероприятии, посвященном Дню воздушно-десантных войск России

Печать

Подробнее...2 августа 2022 года в День пророка Божия Илии военнослужащие воздушно-десантных войск России отмечают свой профессиональный праздник.

Подробнее...
 

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области прошли беседы «О любви к Родине»

Печать

Подробнее...26 июля 2022 года в рамках сотрудничества с правоохранительными органами руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов встретился с сотрудниками Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Подробнее...
 

Мероприятия воинского отдела

Печать

Подробнее...В июле 2022 года Воинский отдел Вятской Епархии провел встречи с военнослужащими, ветеранами и воспитанниками детского лагеря.

Подробнее...
 

День ветеранов боевых действий

Печать

Подробнее...1 июля 2022 года в России отмечается памятная дата - День ветеранов боевых действий. Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов принял участие в мероприятии.

Подробнее...
 

Прощание кадетов со Знаменем

Печать

Подробнее...

17 июня кадеты - выпускники школы № 10 им. К.Э. Циолковского прощались со Знаменем.

Подробнее...
 

Состоялась экскурсия для кадетов

Печать

Подробнее...16 июня 2022 года заместитель руководителя епархиального воинского отдела ветеран Росгвардии Владимир Помаскин провел для кадетского класса из 10-й школы экскурсию по военной казарме, рассказал о её устройстве и познакомил кадетов с тем, как живут и служат солдаты.

Подробнее...
 

Духовное просвещение военнослужащих Росгвардии

Печать

Подробнее...10 июня 2022 года руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов по просьбе командования побывал в одном из подразделений Росгвардии по Кировской области.

Подробнее...
 

Молебен святителю Николаю Чудотворцу и экскурсия по Трифонову монастырю

Печать

Подробнее...10 июня 2022 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области провело торжественное мероприятие, посвященное Дню России, который отмечается 12 июня.

Подробнее...
 

Мероприятие в военной части

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в митинге в военной части по случаю начала летнего периода обучения.

Подробнее...
 

Беседа с военнослужащими о Великорецком крестном ходе

Печать

Подробнее...29 мая 2022 года настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в поселке Юрья иерей Павел Лысов провел беседу с военнослужащими в/ч 44200 в сводном батальоне нового пополнения.

Подробнее...
 


Страница 2 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика