Home Новости
Последние новости

Кадетская присяга в школе № 10 г. Кирова

Печать

Подробнее...21 ноября в школе № 10 им. К.Э. Циолковского областного центра состоялось торжественное принятие кадетской присяги учениками нового кадетского класса.

Подробнее...
 

О подвигах солдат на войне

Печать

Подробнее...1 октября заместитель руководителя епархиального воинского отдела, ветеран боевых действий Владимир Помаскин провел беседу с учащимися Кировского пожарно-спасательного юридического полицейского колледжа. Беседа проходила в рамках внеклассной работы.

Подробнее...
 

Индивидуальные беседы с военнослужащими

Печать

Подробнее...

Помощник командира части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Костылев провел индивидуальные беседы с военнослужащими по призыву, имеющими трудности адаптации в коллективе.

Подробнее...
 

Новая аллея в Александровском саду

Печать

Подробнее...В закладке аллеи, посвященной 155-летию основания института судебных приставов в России, принял участие руководитель Епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов.

Подробнее...
 

Окормление военнослужащих в военной части в поселке Мирный

Печать

Подробнее...Продолжается окормление военнослужащих в военной части в поселке Мирный. Помощник командира части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Костылев 15 сентября встретился с командиром части.

Подробнее...
 

Молебен перед иконой «Неопалимая Купина»

Печать

Подробнее...

17 сентября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов в Серафимовском храме провел благодарственный молебен перед иконой «Неопалимая купина» и панихиду по погибшим огнеборцам.

Подробнее...
 

Совещание по вопросам окормления военнослужащих

Печать

Подробнее...14 сентября 2020 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов провел совещание со священнослужителями, окормляющими воинские части кировского гарнизона.

Подробнее...
 

День танкиста 2020 года

Печать

Подробнее...Руководитель Епархиального Воинского отдела иерей Александр Коссов поздравил ветеранов с Днем танкиста

Подробнее...
 

Молебен в части и участие в торжественной линейке в школе

Печать

Подробнее...1 сентября настоятель храма великомученика Георгия пгт. Мирный иерей Евгений Костылев принял участие в торжественной линейке в Мирнинской средней школе.

Подробнее...
 

Экскурсия для военнослужащих по Трифонову монастырю

Печать

Подробнее...31 августа 2020 года, перед Днем знаний, Епархиальным воинским отделом была проведена экскурсия по Трифонову монастырю для военнослужащих одной из воинских частей кировского гарнизона.

Подробнее...
 


Страница 11 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика