Home Новости
Последние новости

Престольный праздник храма Великомученика и целителя Пантелеимона

Печать

Подробнее...В день памяти великомученика и целителя Пантелеимона, 9 августа 2019 года, в храме, освященном в честь святого, состоялась праздничная Божественная литургия. Богослужение возглавил настоятель церкви, руководитель воинского отдела Вятской епархии иерей Александр Коссов.

Подробнее...
 

Новости воинского отдела в августе

Печать

Подробнее...2 августа праздновали престольный праздник храма Ильи пророка, расположенного на территории военного городка в/ч 71316. Иерей Евгений Костылев, окормляющий военнослужащих данной части, служил литургию и молебен пророку Илье. Присутствовал в основном гражданский персонал и некоторое количество военнослужащих по контракту, свободных от военной службы.

Подробнее...
 

Духовное окормление военнослужащих Воинским отделом Вятской Епархии

Печать

Подробнее...25 июля 2019 года настоятель церкви великомученика Георгия Победоносца в поселке Мирный иерей Евгений Костылев провел беседу с гражданским персоналом в/ч 71316 о понимании греха и святости в православии, о заповедях и морали.

Подробнее...
 

В строящейся церкви вмч. Георгия Победоносца в Мирном состоялось венчание семьи военнослужащих

Печать

Подробнее...В строящейся церкви вмч. Георгия Победоносца в поселке Мирном состоялось венчание семьи военнослужащих по призыву в/ч 71316. Таинство совершил настоятель храма иерей Евгений Костылев.

Подробнее...
 

Церемония принятия военной присяги состоялась в войсковой части 7487 войск национальной гвардии России

Печать

Подробнее...Церемония принятия военной присяги состоялась в войсковой части 7487 войск национальной гвардии России. В мероприятии принял участие клирик Успенского собора Трифонова монастыря иерей Вадим Маринич.

Подробнее...
 

Встречи с молодыми воинами

Печать

Подробнее...

7 июля настоятель строящейся церкви вмч. Георгия Победоносца в поселке Мирном иерей Евгений Костылев посетил роту молодого пополнения в в/ч 71316.

Подробнее...
 

Руководитель епархиального отдела воинского служения поздравил военнослужащих с днем образования части

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов поздравил военнослужащих в/ч 7487 войск национальной гвардии России с днем образования части.

Подробнее...
 

Благословение воинов на служение Отечеству

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов благословил призывников перед отправкой в войска.

Подробнее...
 

Встречи с военнослужащими и ветеранами

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с сотрудниками Росгвардии

Подробнее...
 

Сборы военного духовенства Вооруженных Сил РФ

Печать

Подробнее...

Клирик Вятской епархии иерей Евгений Костылев принимает участие в сборах военного духовенства Вооруженных Сил РФ

Подробнее...
 


Страница 20 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика