Home Новости
Последние новости

Священник принял участие в военных сборах

Печать

Подробнее...На базе 8-ой ракетной Мелитопольской Краснознаменной дивизии в Юрье начал работу передвижной полевой храм Великомученицы Варвары

Подробнее...
 

Встреча с семьями погибших воинов

Печать

Подробнее...20 июня заместитель благочинного первого Вятского церковного округа клирик Преображенского монастыря протоиерей Андрей Лебедев принял участие в митинге, посвященном памяти погибших защитников Отечества.

Подробнее...
 

Экскурсия в с. Великорецкое для военнослужащих

Печать

Подробнее...19 июня Воинским отделом Вятской епархии для группы старших офицеров Главного командования войск Национальной гвардии России была проведена экскурсия в с. Великорецкое.

Подробнее...
 

Военная присяга в части Росгвардии

Печать

Подробнее...Заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин принял участие в церемонии принятия военной присяги новым пополнением в военной части войск Росгвардии.

Подробнее...
 

Против бранной лексики в воинских коллективах

Печать

Подробнее...9 июня настоятель строящейся церкви вмч. Георгия Победоносца в поселке Мирном иерей Евгений Костылев провел беседу с военнослужащими по призыву пункта управления воинской части 71316.

Подробнее...
 

Беседа о героях Брестской крепости

Печать

Подробнее...5 июня в Библиотеке им. А. Лиханова заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел с ребятами из школьного лагеря беседу на тему «Герои Брестской крепости».

Подробнее...
 

Беседы с военнослужащими

Печать

Подробнее...26 мая настоятель строящейся церкви вмч. Георгия Победоносца в поселке Мирном иерей Евгений Костылев в храме Илии пророка, расположенном на территории воинской части 71316, отслужил водосвятный молебен. На богослужении присутствовали военнослужащие по призыву.

Подробнее...
 

Состоялась встреча руководителя Воинского отдела Вятской Епархии с представителями военной полиции областного центра

Печать

Подробнее...1 июня 2019 года, в день памяти святого благоверного великого князя Димитрия Донского, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с представителями военной полиции кировского гарнизона.

Подробнее...
 

День пограничной службы России

Печать

Подробнее...В День пограничной службы России, 28 мая 2019 года, утром в Серафимовском соборе города Кирова состоялась панихида по воинам-пограничникам, погибшим при выполнении служебно-боевых задач.

Подробнее...
 

Благословение призывников на служение Отечеству

Печать

Подробнее...22 мая 2019 года на областном сборном пункте клирик храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Андрей Рассанов провел беседу с призывниками.

Подробнее...
 


Страница 21 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика