Home Новости
Последние новости

Состоялась встреча митрополита Вятского и Слободского Марка с представителями 31-й ракетной армии

Печать

Подробнее...14 февраля 2019 года, в Свято-Успенском Трифоновом монастыре в Кирове состоялась встреча митрополита Вятского и Слободского Марка, руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерея Александра Коссова с заместителем командующего 31-й ракетной армии по военно-политической работе полковником Алексеем Зиминым и заместителем командира 8-й ракетной Мелитопольской Краснознаменной ракетной дивизии по военно-политической работе подполковником Федором Мясоедовым.

Подробнее...
 

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с командованием в\ч 44200

Печать

Подробнее...13 февраля иерей Александр Коссов посетил военную часть 44200, расположенную в Юрье и встретился с командованием части.

Подробнее...
 

Настоятель храма св. Георгия Победоносца в пгт Мирный иерей Евгений Костылев окормляет военнослужащих

Печать


Подробнее...Настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в пгт Мирный иерей Евгений Костылев проводит большую работу среди военнослужащих.

Подробнее...
 

Руководитель епархиального Воинского отдела иерей Александр Коссов провел беседу с военнослужащими

Печать

Подробнее...8 февраля иерей Александр Коссов посетил военную часть Министерства обороны РФ, расположенную в областном центре и провел беседу с военнослужащими. Разговор шел о приближающихся православных праздниках: соборе Новомучеников и Исповедников Российских и Сретении Господне.

Подробнее...
 

Руководитель епархиального Воинского отдела иерей Александр Коссов принял участие в работе профильной секции в Московском университете МВД России

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в работе профильной секции в Московском университете МВД РФ

Подробнее...
 

Руководитель Воинского епархиального отдела иерей Александр Коссов принял участие в совещании при Синодальном отделе в рамках секции «Церковь и Армия»

Печать

Подробнее...Руководитель Воинского епархиального отдела иерей Александр Коссов принял участие в совещании с представителями епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, которое состоялось в Синодальном отделе.

Подробнее...
 

Руководитель Воинского отдела Вятской Епархии принял участие в XXVII Рождественских чтениях

Печать

Подробнее...28 января, в Военном университете Министерства обороны РФ состоялось заседание «военной» секции XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание – неотъемлема составляющая профессиональной подготовки офицерских кадров».

Подробнее...
 

Состоялась церемония военной присяги в части Рогвардии

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в церемонии принятия присяги новым пополнением в воинской части войск Росгвардии.

Подробнее...
 

Воинские присяги прошли в нескольких частях

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов поздравил с принятием воинской присяги военнослужащих в/ч 23527.

Подробнее...
 

Состоялась церемония принятия присяги новым пополнением в воинской части войск Росгвардии

Печать

Подробнее...22 декабря 2018 года, на плацу военной части №7487 – войск Росгвардии более полусотни солдат принимали военную присягу. Клирик храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии иерей Александр Исупов принял участие в церемонии.

Подробнее...
 


Страница 24 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика