Home Новости
Последние новости

Поздравления для военнослужащих к Дню Героев Отечества

Печать

Подробнее...7 декабря Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественных мероприятиях в воинской части войск Росгвардии, посвященных Дню Героев Отечества.

Подробнее...
 

Подготовка к финалу областного проекта «Боевая слава русского поля», посвященного 75-летию Курской битвы.

Печать

Подробнее...6 декабря заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин принял участие в занятии с учащимися 7-го и 8-го кадетских классов школы № 10 им. К.Э. Циолковского.

Подробнее...
 

Экскурсия к Дню Героев Отечества

Печать

Подробнее...4 декабря заместитель председателя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел экскурсию в воинскую часть войск Росгвардии для учеников Петербургского лицея и интерната г. Кирова.

Подробнее...
 

День матери в воинской части Росгвардии

Печать

Подробнее...24 ноября 2018 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие во встрече с матерями военнослужащих войск национальной гвардии России, чьи сыновья служат в воинской части 7487.

Подробнее...
 

Благословение воинов на служение Отечеству

Печать

Подробнее...

24 и 25 октября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в проведении Дня призывника.

Подробнее...
 

Особенности духовно-нравственного воспитания военнослужащих и работы с молодежью в Российской армии рассмотрены на секции воинского отдела Вятской Епархии

Печать

Подробнее...16 октября 2018 года, в рамках Трифоновский чтений состоялась воинская секция, на которой рассматривался вопрос об особенностях работы с молодежью в армии и работы с допризывной молодежью. Мероприятие проходило в актовом зале административного корпуса прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова.

Подробнее...
 

В День пожилых людей ветераны совершили экскурсию по храмам и историческим местам Кирова

Печать

Подробнее...В День пожилых людей, 1 октября 2018 года, заместитель руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел для ветеранов экскурсию по храмам и историческим местам города Кирова.

Подробнее...
 

Духовный подарок для инициативных горожан

Печать

Подробнее...29 августа заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин и заместитель руководителя миссионерского отдела протоиерей Андрей Лебедев провели для сорока инициативных граждан областного центра экскурсию по храмам нашего города.

Подробнее...
 

Руководитель Воинского отдела Вятской епархии иерей Александр Коссов принял участие в праздновании столетнего юбилея воинской части Росгвардии

Печать

Подробнее...

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию образования в/ч 7487 войск Росгвардии.

Подробнее...
 

Окормление военнослужащих

Печать

Подробнее...Настоятель храма святого Георгия Победоносца поселка Мирный иерей Евгений Костылев окормляет военнослужащих и членов их семей в в/ч 71316.

Подробнее...
 


Страница 25 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика