Home Новости
Последние новости

Посвящение в юнармейцы

Печать

Подробнее...7 мая 2018 года на Театральной площади состоялось торжественное посвящение учащихся в юнармейцы. 362 школьника вступили в ряды Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Кировской области.

Подробнее...
 

На благо укрепления духа военнослужащих

Печать

Подробнее...24 апреля 2018 года состоялась встреча руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Вятской Епархии иереем Александром Коссовым с командованием бригады войск национальной гвардии РФ.

Подробнее...
 

Военнослужащие посетили Успенский кафедральный собор и узнали об истории Трифонова монастыря

Печать

Подробнее...В четверг Светлой седмицы заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел ознакомительную экскурсию для офицеров одной из воинских частей Кировского гарнизона.

Подробнее...
 

Митрополит Вятский и Слободской Марк поздравил воинов Росгвардии с профессиональным праздником

Печать

Подробнее...27 марта – отмечается День войск Национальной гвардии РФ. Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина №10 от 16 января 2017 года был установлен День войск национальной гвардии Российской Федерации – 27 марта, вместо Дня внутренних войск МВД РФ.

Подробнее...
 

Праздник православного воина в гимназии во имя преподобного Трифона Вятского

Печать

Подробнее...В православной гимназии во имя преподобного Трифона Вятского состоялся праздник православного воина, посвященный 75-летию Сталинградской битвы и 22-летию со дня мученической кончины священника Анатолия Чистоусова.

Подробнее...
 

Встреча руководителя епархиального воинского отдела с военнослужащими

Печать

Подробнее...12 марта руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов провел беседу с военнослужащими в/ч 7487 войск национальной гвардии РФ.

Подробнее...
 

Иерей Александр Коссов принял участие в семинаре для руководителей епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами

Печать

Подробнее...В Общецерковной аспирантуре и докторантуре завершился семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами. В семинаре приняли участие 62 слушателя из более чем 50 епархий. От Вятской епархии мероприятие посетил иерей Александр Коссов.

Подробнее...
 

Встреча студентов ВДУ с руководителем Воинского отдела иереем Александром Коссовым

Печать

Подробнее...16 февраля в рамках учебной деятельности инспектор по воспитательной работе ВДУ иерей Сергий Жернаков организует для студентов Духовного училища встречи с руководителями отделов Вятской епархии.

Подробнее...
 

15 февраля В Серафимовском соборе состоялась панихида по воинам

Печать

Подробнее...После Божественной литургии, в праздник Сретения Господня, в Серафимовском соборе города Кирова состоялась панихида по воинам, погибшим в войнах и локальных конфликтах на территории СССР, России и за ее пределами. Богослужение совершил клирик собора иерей Андрей Поляков.

Подробнее...
 

Митрополит Марк встретился с воспитанниками кадетского корпуса «Север»

Печать

Подробнее...В понедельник, 22 января 2018 года, на уроке «Технологии» состоялась встреча митрополита Вятского и Слободского Марка с воспитанниками кадетского корпуса «Север» города Кирова.

Подробнее...
 


Страница 27 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика