Home Новости
Последние новости

Руководитель Воинского епархиального отдела принял участие в работе XXVI Международных Рождественских чтений

Печать

Подробнее...С 25 по 26 января руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Вятской Епархии иерей Александр Коссов принял участие в работе XXVI Международных Рождественских образовательных чтений.

Подробнее...
 

Творческая встреча иерея Евгения Чепарухина с читателями библиотеки имени А. Лиханова

Печать

Подробнее...12 января 2018 года в конференц-зале Библиотеки им. А. Лиханова состоялся творческий вечер игры на гуслях настоятеля Троицкого храма села Кстинино иерея Евгения Чепарухина «Песнь воспеть – живые струны задеть».

Подробнее...
 

Благословение на ратный труд

Печать

Подробнее...10 января 2018 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в мероприятии, посвященном началу нового периода обучения в бригаде войск национальной гвардии Российской Федерации.

Подробнее...
 

Руководитель Воинского отдела Вятской епархии принял участие в мероприятиях, посвященных 20-летию Всероссийской общественной организации «Боевое братство»

Печать

Подробнее...

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 20-летию Всероссийской общественной организации «Боевое братство», а также 23-й годовщине начала операции по восстановлению конституционной законности и правопорядка, пресечению деятельности и разоружению незаконных вооруженных формирований на территории Чеченской Республики и прилегающих к ней регионов Северного Кавказа.

Подробнее...
 

День Героев Отечества

Печать

Подробнее...9 декабря 2017 года, в в\ч 7487 (войска Национальной Гвардии РФ) состоялся торжественный митинг, посвященный государственному празднику – Дню Героев Отечества.

Подробнее...
 

Благословение призывников на достойное служение Отечеству

Печать

Подробнее...22 ноября клирик храма во имя святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии протоиерей Андрей Рассанов благословил на служение в армии большую группу призывников на областном сборном пункте.

Подробнее...
 

Состоялась рабочая встреча митрополита Марка и начальника ГУ МЧС по Кировской области Михаила Лихачева

Печать

Подробнее...

13 ноября 2017 года, в архиерейском доме состоялась рабочая встреча митрополита Вятского и Слободского Марка и начальника Главного Управления МЧС по Кировской области, генерал-майора внутренней службы Михаила Владимировича Лихачева.

Подробнее...
 

Митрополит Марк поздравил кадетов с принятием присяги

Печать

Подробнее...29 октября воспитанники кадетского корпуса «Север» города Кирова (расположенного по адресу: улица Казанская, 91), принимали торжественную присягу – клятву кадета.

Подробнее...
 

Разговор о воинском служении

Печать

Подробнее...17 октября в зале для занятий воскресной школы прихода Храма иконы Божией Матери «ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ» состоялась секция «Церковь и армия».

Подробнее...
 

Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Александр Коссов поздравил танкистов с профессиональным праздником

Печать

Подробнее...

День танкиста отмечается ежегодно во второе воскресенье сентября. В городе Кирове стало уже традиционным отмечать День танкиста у «Танка» - памятника кировчанам, труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны, что на Октябрьском проспекте.

Подробнее...
 


Страница 28 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика