Home Новости
Последние новости

Курсанты Академии Ракетных войск стратегического назначения посетили святыни Вятской Епархии

Печать

Подробнее...8 июля для курсантов Академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, которые находятся на стажировке в одной из частей Кировского гарнизона, представителями Епархиального Воинского отдела была проведена экскурсия по Набережной Грина.

Подробнее...
 

Представители Вятской Епархии приняли участие в торжественном собрании, посвященном 99-й годовщине со дня образования воинской части 7487

Печать

Подробнее...7 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественном собрании, посвященном 99-й годовщине со дня образования в/ч 7487 (часть национальной гвардии РФ).

Подробнее...
 

Руководитель воинского отдела Вятской епархии иерей Александр Коссов принял участие в мероприятиях Военного комиссариата Кировской области Областного сборного пункта

Печать

Подробнее...6 июля 2017 года, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в мероприятиях Военного комиссариата Кировской области Областного сборного пункта.

Подробнее...
 

Начало летнего периода обучения в частях национальной гвардии РФ

Печать

Подробнее...3 июля 2017 года, настоятель Троицкий церкви села Кстинино иерей Евгений Чепарухин принял участие в митинге по случаю начала летнего периода обучения в частях национальной гвардии РФ. Митинг состоялся на территории военного городка в\ч 7487. В мероприятии приняли участие почти все военнослужащие частей войск НГ РФ, дислоцированные на территории Кировской области.

Подробнее...
 

Благословение воинов на службу

Печать

Подробнее...1 июня 2017 года, в День памяти святого благоверного князя Димитрия Донского, на областном сборном пункте руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов отслужил молебен и окропил святой водой воинов, которые уже через несколько дней отправятся к местам несения службы.

Подробнее...
 

Служение Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями в мае 2017 года

Печать

Подробнее...В военном городке в/ч № 44200 поселка Юрья 9 мая 2017 года иерей Владислав Кутровский совершил молебен во вновь открытой молитвенной комнате в честь великомученицы Варвары. Молитвенная комната была открыта благодаря помощи командования части по инициативе иерея Владислава. При открытии был отслужен молебен, на котором присутствовали военнослужащие и ветераны части.

Подробнее...
 

Представители службы судебных приставов посетили святыни Вятской Епархии

Печать

Подробнее...22 мая Епархиальным отделом воинского служения для группы учащихся, состоящей из начальников отделов государственной службы и кадров управлений службы судебных приставов, входящих в состав Приволжского федерального округа, была организована экскурсия по святыням и историческим местам областного центра.

Подробнее...
 

Благодарность за помощь участникам Великорецкого крестного хода

Печать

Подробнее...

22 мая 2017 года, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов выразил благодарность мастеру спорта международного класса по греко-римской борьбе, тренеру высшей категории ДЮСШ № 5 Николаю Федякову за помощь участникам Великорецкого крестного хода из числа военнослужащих.

Подробнее...
 

Представители Вятской Епархии приняли участие в мероприятиях, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Печать

Подробнее...Накануне Великого Дня Победы в областном центре проходит множество мероприятий патриотической направленности. Во многих из них принимают участие и представители Вятской епархии.

Подробнее...
 

Беседа с военными перед Великим постом

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями о. Александр Коссов, по просьбе командования военной части встретился с военнослужащими и провел с ними беседу о приближающемся Великом посте.

Подробнее...
 


Страница 29 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика