Home Новости
Последние новости

Учиться военному делу

Печать

Подробнее...1 июля – в военном городке на ул. Луганской состоялся митинг, посвященный началу летнего периода обучения во внутренних войсках МВД РФ.

Подробнее...
 

На службу ратную

Печать

Подробнее...22 июня на областном сборном пункте прошла очередная беседа священника с призывниками. Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами иерей Александр Коссов напутствовал призывников на воинскую службу.

Подробнее...
 

«Помнить о павших за Родину – дело чести живых!»

Печать

Подробнее...19 июня в Кирове у памятника погибшим в локальных конфликтах в восьмой раз собирались коллеги, родители, жены и дети погибших защитников Отечества, чтобы почтить память своих детей, мужей, отцов, сослуживцев.

Подробнее...
 

В День пограничника России

Печать

Подробнее...28 мая в России отмечается праздник – День пограничника.

Подробнее...
 

Митрополит Вятский и Слободской Марк совершил чин освящения Знамени

Печать

Подробнее...21 мая, в здании УФСИН России по Кировской области состоялась торжественная церемония прибивки полотнища Знамени к древку.

Подробнее...
 

В День памяти святого Георгия Победоносца в войсковой части №7487 состоялась Божественная Литургия

Печать

Подробнее...6 мая 2015 года, в храме Георгия Победоносца, который располагается на территории войсковой части №7487 г. Кирова состоялась Божественная Литургия.

Подробнее...
 

Экскурсия в Великорецкое

Печать

Подробнее...14 апреля заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел экскурсию для военнослужащих - медицинских работников в село Великорецкое.

Подробнее...
 

Нравственные основы службы

Печать

Подробнее...14 апреля в рамках сотрудничества между Вятской епархией и УФСИН России по Кировской области иерей Александр Коссов провел беседу с сотрудниками службы по конвоированию.

Подробнее...
 

Конкурс иконописи в УФСИН

Печать

Подробнее...13 апреля настоятель храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Александр Коссов принял участие в подведении итогов областного этапа Всероссийского конкурса иконописи среди осужденных «Не числом, а смирением».

Подробнее...
 

Поздравления для военных

Печать

Подробнее...27 марта - в День внутренних войск - по данному случаю состоялось торжественное мероприятие в клубе военного городка в/ч 7487.

Подробнее...
 


Страница 34 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика