Home Новости
Последние новости

Пасха для всех (новости из Яранской епархии)

Печать

Подробнее...По благословению епископа Яранского и Лузского Паисия состоялась акция «Пасха для всех».

Подробнее...
 

Вятская епархия вручила МЧС икону «Неопалимая Купина»

Печать

Подробнее...4 апреля Митрополит Вятский и Слободской Марк в день обретения Знамени подарил начальнику Главного управления МЧС по Кировской области Михаилу Лихачеву священную икону «Неопалимая купина».

Подробнее...
 

Накануне Дня внутренних войск России митрополит Марк совершил молебен в храме на территории воинской части

Печать

 

Подробнее...26 марта, в 14.00, накануне Дня внутренних войск МВД РФ, на территории в/ч 7487 г. Кирова митрополит Вятский и Слободской Марк, представители Вооруженных сил, а также городские власти, в лице главы города В.В. Быкова, возложили цветы к мемориалу, почтив память погибших при исполнении служебного долга воинов внутренних войск МВД России.

Подробнее...
 

Перед Днём внутренних войск

Печать

Подробнее...24 марта игумен Корнилий (Ефимов) – руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями – встретился с командованием одной из частей внутренних войск, расположенных в Оричевском районе.

Подробнее...
 

Тюремное служение, координация усилий

Печать

Подробнее...20 марта по инициативе руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями игумена Корнилия (Ефимова) состоялось совещание священников Вятской епархии, окормляющих исправительные учреждения.

Подробнее...
 

Кировские заключенные посвятили Олимпиаде ледяные скульптуры

Печать

Подробнее...Для смотра-конкурса ледяных скульптур заключенные в нескольких кировских колониях выбрали олимпийскую тематику.

Подробнее...
 

В Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными силами

Печать

Подробнее...28 января в рамках 22-х Рождественских чтений, в Конференц-зале Синодального Отдела Московского Патриархата по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами состоялась работа секции «Церковь и Армия: духовное наследие преподобного Сергия Радонежского и опыт служения военного духовенства на современном этапе в Вооруженных Силах».

Подробнее...
 

Казачий круг на Вятке

Печать

Подробнее...25 января прошел очередной круг Кировского городского казачьего общества (КГКО)

Подробнее...
 

Памяти казаков

Печать

Подробнее...25 января в 10 часов утра в Серафимовском соборе г. Кирова иерей Андрей Поляков служил литию по казакам, погибшим в результате репрессий большевиков после известной директивы ЦК РКП(б) от 24 января 1919 года.

Подробнее...
 

Учеба боевая

Печать

Подробнее...9 января 2014 года, рано утром с построения и митинга начался зимний период обучения в частях внутренних войск кировского гарнизона.

Подробнее...
 


Страница 37 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика