Home Новости
Последние новости

Начальник УМВД России по Кировской области генерал-лейтенант С.А. Солодовников встречается с общественностью г. Кирова

Печать

Подробнее...24 сентября в актовом зале администрации Первомайского района г. Кирова прошла встреча начальника областного УМВД генерал-лейтенанта полиции Сергея Александровича Солодовника с общественностью областного центра, руководителями органов местного самоуправления, правоохранительных и контрольно-надзорных структур, руководителями общественных объединений и крупных предприятий города Кирова, членами общественного совета, ветеранами и журналистами. На встрече также присутствовал глава города Кирова Владимир Васильевич Быков.

Подробнее...
 

В транспортной полиции

Печать

 

Подробнее...18 и 28 сентября в подразделении транспортной полиции были проведены беседы с личным составом. Протоиерей Георгий Купцов вел разговор о добре и зле в современном мире, о том, как православный человек должен относиться к соблазнам сего мира и преодолевать их.

Подробнее...
 

Развивая сотрудничество

Печать

 

Подробнее...14 сентября руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Георгий Купцов встретился с вновь назначенным на должность заместителя командира дивизии внутренних войск по работе с личным составом полковником Климовым Иваном Михайловичем.

Подробнее...
 

Представление нового начальника УМВД по Кировской области

Печать

Подробнее...Архиепископ Марк принял участие в торжественной церемонии представления нового начальника УМВД по Кировской области

 

30 августа первым лицам региона представили нового начальника УМВД по Кировской области.Сергея Александровича Солодовникова поприветствовал Архиепископ Вятский и Слободской Марк.

Подробнее...
 

Поздравление ветерана

Печать

Подробнее...20 августа в штабе дивизии внутренних войск, в торжественной обстановке поздравляли ветерана части Малышева Матвея Матвеевича с 90-летием со дня его рождения.

Подробнее...
 

Встреча с сотрудниками воспитательных структур УФСИН

Печать

Подробнее...8 августа руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Георгий Купцов встретился с сотрудниками воспитательных структур УФСИН России по Кировской области.

Подробнее...
 

На сборах офицеров-психологов

Печать

Подробнее...7 августа протоиерей Георгий Купцов выступил перед участниками окружных сборов офицеров-психологов, которые проходили на базе войсковой части 7487. Сборы открывал Заместитель командующего войсками Приволжского регионального командования внутренних войск МВД России по работе с личным составом генерал-майор Игнатьев Владимир Иванович.

Подробнее...
 

Встреча с военнослужащими кировского гарнизона

Печать

Подробнее...6 августа в одной из частей кировского гарнизона, по приглашению командования части состоялась встреча протоиерея Георгия Купцова с личным составом. Встреча проходила согласно плана бесед с военнослужащими, рассчитанными на полугодие.

Подробнее...
 

Подведены итоги конкурса стихов и прозы в системе УФСИН России по кировской области

Печать

 

Подробнее...Подведены итоги конкурса стихов и прозы «Пасхальная радость» (в системе УФСИН России по кировской области) в 2012 году. Хочется отметить, что ставший уже традиционным конкурс находит все больший отклик среди осужденных и сотрудников. Участников становиться больше, а их произведения всё профессиональнее. Все победители получат грамоты и книги. Будут поощрены грамотами и наиболее активные участники конкурса.

Подробнее...
 

Жить по совести, с Богом в сердце

Печать

Подробнее...Жить по совести, с Богом в сердце

Встречи сотрудников полиции с представителями различных религиозных объединений проводятся регулярно. И они, прежде всего, направлены на повышение нравственности и человеколюбия.

5 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиерей Георгий Купцов провёл встречу с сотрудниками вневедомственной охраны УВО УМВД России по Кировской области.

Подробнее...
 


Страница 43 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика