Home Новости
Последние новости

Пасхальный конкурс

Печать

 

Подробнее...25 апреля в штабе УФСИН России по Кировской области, на ул. Нагорной 22, состоялось подведение итогов конкурса творчества осужденных, посвященное празднику Пасхи.

Подробнее...
 

20 лет госпиталю внутренних войск в г. Кирове

Печать

Подробнее...20 апреля в военном госпитале внутренних войск (г. Киров) праздник – 20 лет со дня формирования части. В этот праздничный день на торжественное собрание был приглашен руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Вятской епархии протоиерей Георгий Купцов. Отец Георгий поздравил всех собравшихся с юбилеем и поблагодарил за заботу о людях, проходящих лечение. Особенно он отметил, что персонал госпиталя не только профессионально выполняет свои обязанности, но и с особым вниманием относится ко всем больным. И пациенты особенно это ценят.

Подробнее...
 

Беседа с сотрудниками Управления ФСКН РФ по Кировской области

Печать

Подробнее...20 апреля протоиерей Георгий Купцов провел беседу для сотрудников Управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Кировской области. Беседа проходила в зале для совещаний управления, куда пришли сотрудники всех отделов свободные от службы. Отец Георгий рассказал собравшимся о празднике Пасхи Христовой и особо подчеркнул, что это главный праздник Православной церкви.

Подробнее...
 

День призывника

Печать

Подробнее...19 и 24 апреля на сборном пункте Кировской области прошли Дни призывников нескольких районов города Кирова. 19 апреля мероприятие проводили Ленинский и Нововятский районы, а 24 апреля – Первомайский и Октябрьский. О высоком статусе Дней призывников говорит то, что на них кроме районных военкомов были главы администраций районов, глава города Кирова В.В. Быков, представители ветеранских и общественных организаций города. На обоих мероприятиях было около 350 призывников и их родителей.

Подробнее...
 

Выездное заседание общественного совета УФСИН

Печать

Подробнее...18 апреля общественный совет при УФСИН России по Кировской области провел выездное заседание.

 

Перед началом заседания в церкви на территории колонии № 11 иеромонах Прокопий Казаков провел литургию, причастил осужденных – прихожан, а затем вместе с иереем Андреем Рохиным (Кирово-Чепецкое благочиние) раздал офицерам колонии и осужденным пасхальные куличи.

Подробнее...
 

Соработничать на благо

Печать

Подробнее...3 апреля 2012 года в Свято-Трифоновом мужском монастыре состоялось торжественное подписание Соглашения между Вятской епархией и Главным управлением МЧС по Кировской области по вопросам эффективной координации совместных действий по оказанию помощи населению в чрезвычайных ситуациях.

Подробнее...
 

Сражение за Малоярославец. Реконструкция Отечественной войны 1812 года

Печать

 

Подробнее...23 марта на территории областного дворца творчества детей и молодежи состоялась игра – реконструкция «Сражение за Малоярославец – 1812 год». Творческий подход к делу всегда отличает работников данного коллектива. Один из главных организаторов это действа Александр Николаевич Кириков, человек любящий историю России. Эта игра -  является частью его большого проекта «Боевая слава русского поля».

Подробнее...
 

Экскурсия для курсантов Академии имени Петра Великого

Печать

Подробнее...26 февраля для курсантов академии РВСН имени Петра Великого была проведена экскурсия.

Подробнее...
 

Концерт в части к Дню Защитника Отечества

Печать

Подробнее...Поздравление военнослужащих ко Дню Защитника Отечества.Концерт в Воинской части №7487

21 февраля в рамках проведения Всероссийской Недели мужества, студентами Вятского Духовного Училища был организован патриотический концерт для бойцов воинской части № 7487.

Подробнее...
 

День открытых дверей в части

Печать

 

Подробнее...

 

 

21 февраля кировским областным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» совместно с командованием войсковой части 7487 для школ города Кирова был проведен День открытых дверей, посвященный Дню Защитника Отечества.

Подробнее...
 


Страница 45 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика