Home Новости
Последние новости

Учащиеся посетили военный городок

Печать
Подробнее...22 октября 2021 года учащиеся 5-го и 6-го классов школы № 9 побывали на экскурсии в военной части. Экскурсию для школьников в военную часть организовал протоиерей Сергий Мартынов.
Подробнее...
 

Освящение креста в месте строительства храма в честь Архистратига Михаила поселка Первомайский Юрьянского района

Печать

Подробнее...22 октября 2021 года, в 10.00 был совершен чин освящения креста в месте строительства храма в честь Архистратига Михаила в закрытом административном территориальном округе (ЗАТО) Первомайский Юрьянского района.

Подробнее...
 

Состоялась секция «Церковь и Армия»

Печать

Подробнее...19 октября 2021 года в зале административного корпуса Прихода церкви Великомученика и целителя Пантелеимона в рамках ХХVI Свято-Трифоновских образовательных чтений состоялась секция «Церковь и Армия».

Подробнее...
 

Состоялась секция «Иллюзия веры. Религиозные секты. Экстремизм»

Печать

Подробнее...15 октября 2021 года в рамках XXVI Свято-Трифоновских образовательных чтений состоялась секция на тему: «Иллюзия веры. Религиозные секты. Экстремизм», организованная Епархиальным отделом по делам молодежи Вятской Епархии при поддержке КОГАУ «Областной дворец молодежи» и ФГБОУ ВО «ВятскийГАТУ».

Подробнее...
 

Благословение судебных приставов на службу Родине

Печать

Подробнее...7 октября 2021 года вновь назначенные сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Кировской области приняли присягу.

Подробнее...
 

Ценности религий. Диалог на равных

Печать

Подробнее...13 октября 2021 года в Вятском государственном агротехнологическом университете состоялась первая секция в рамках XXVI Свято-Трифоновских образовательных чтений: «Ценности религий. Диалог на равных».

Подробнее...
 

12 сентября 2021 года отмечается профессиональный праздник танкистов и танкостроителей

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов принял участие в праздновании Дня танкиста.

Подробнее...
 

Боевое братство

Печать

Подробнее...10 сентября 2021 года в Вятской филармонии областного центра состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 15-летнию Кировского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» – 15 лет. Только вперёд!».

Подробнее...
 

Духовно-нравственное воспитание военнослужащих

Печать

Подробнее...О взаимодействии Вятской Епархии с Росгвардией и в/ч 71316 в деле духовно-нравственного воспитания военнослужащих в сентябре 2021 года.

Подробнее...
 

О военной службе и православии

Печать

Подробнее...13 августа 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с личным составом в/ч 46179-К.

Подробнее...
 


Страница 6 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика