Home Новости
Последние новости

Руководитель Воинского отдела Вятской епархии иерей Александр Коссов поздравил десантников с Днем воздушно-десантных войск

Печать

Подробнее...

2 августа, в День Илии пророка руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов поздравил воинов-десантников в Днем воздушно-десантных войск.

Подробнее...
 

Беседа с военнослужащими

Печать

Подробнее...1 августа, по просьбе командования подразделения, заместитель руководителя воинского отдела Вятской Еепархии, председатель совета ветеранов части Росгвардии Владимир Помаскин провел с военнослужащими подразделения беседу об истории войск Росгвардии и в/ч 7487.

Подробнее...
 

Иерей Александр Коссов поздравил военнослужащих Росгвардии

Печать

Подробнее...28 июля в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира – небесного покровителя Росгвардии, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов Росгвардии совершил молебен в военном городке одной из частей Росгвардии.

Подробнее...
 

Беседа в военной части

Печать

Подробнее...19 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с личным составом в/ч 46179-К.

Подробнее...
 

6 июля 2021 года в подразделении Росгвардии отметили День части

Печать

Подробнее...Руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов совершил молебен Георгию Победоносцу.

Подробнее...
 

Служите честно!

Печать

Подробнее...2 июля 2021 года руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов выступил перед призывниками на областном сборном пункте и благословил их на службу.

Подробнее...
 

Памяти воинов, погибших на полях сражений Великой Отечественной войны

Печать

Подробнее...Отпевание воинов, жизни свои за Отечество и народ положивших, провел руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов.

Подробнее...
 

Молебен перед копией главной иконы Спаса Нерукотворного из главного храма Вооруженных сил России

Печать

Подробнее...23 июня в г. Кирове сделал остановку агитпоезд «Мы – армия страны! Мы – армия народа!». В момент стоянки эшелона на станции г. Кирова руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов и сотрудник отдела иерей Евгений Костылев отслужили молебен перед иконой Спаса Нерукотворного.

Подробнее...
 

экскурсия по набережной

Печать

Подробнее...Для военнослужащих Росгвардии проведена экскурсия по исторической части города Кирова

Подробнее...
 

Заместитель руководителя епархиального воинского отдела принял участие в военных сборах со старшеклассниками

Печать


Подробнее...10 июня 2021 года на базе военного городка в/ч 6676 Росгвардии по Кировской области прошли сборы со старшеклассниками школы № 10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова.

Подробнее...
 


Страница 7 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика