Home Новости
Последние новости

Поздравления воинам

Печать

Подробнее...Военнослущащих Росгвардии поздравили с праздником.

Подробнее...
 

Новости воинского отдела Вятской Епархии

Печать

Подробнее...В феврале 2021 года состоялись беседы с военнослужащими, учащимися школы и встреча с командованием военной части.

Подробнее...
 

Обсуждены вопросы взаимодействия с организацией ветеранов «Боевое братство»

Печать

Подробнее...28 января состоялась встреча председателя исполкома Кировского областного отделения «Боевого братства» Марата Куватова с представителем Вятской епархии протоиереем Андреем Лебедевым.

Подробнее...
 

Новости воинского отдела 15-20 января

Печать

Подробнее...19 января вечером иерей Евгений Костылев служил чин великого освящения воды в храме Илии Пророка на территории военного городка.

Подробнее...
 

Вручение грамот кадетам

Печать

Подробнее...Заместитель председателя епархиального совета по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин принял участие во вручении грамот лучшим кадетам школы № 10.

Подробнее...
 

Духовенство Вятской Епархии поздравило военнослужащих с Рождеством Христовым

Печать

Подробнее...7 января 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов провел молебен на начало нового года в церкви Георгия Победоносца на территории в/ч 6676 войск Росгвардии.

Подробнее...
 

Рождественские встречи с воинами

Печать

Подробнее...4 января в институте Микробиологии МО состоялась встреча настоятеля храма святителя Николая микрорайона «Домостроитель» протоиерея Сергия Мартынова с военнослужащими.

Подробнее...
 

Памяти Героя России сержанта Александра Белодедова

Печать

Подробнее...26 декабря в части Росгвардии прошла беседа с военнослужащими подразделения о подвиге сержанта Александра Белодедова, навечно зачисленного в списки части.

Подробнее...
 

Урок мужества в школе № 10 г. Кирова

Печать

Подробнее...4 декабря в школе № 10 им. К.Э. Циолковского г. Кирова прошел Урок мужества для кадетских классов Росгвардии.

Подробнее...
 

О деятельности епархиального отдела в ноябре 2020 года

Печать

Подробнее...

В ноябре иерей Евгений Костылев несколько раз встретился с командиром в/ч 71316.

Подробнее...
 


Страница 10 из 47

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика