Home

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Печать

Подробнее...16 июня 2022 года заместитель руководителя епархиального воинского отдела ветеран Росгвардии Владимир Помаскин провел для кадетского класса из 10-й школы экскурсию по военной казарме, рассказал о её устройстве и познакомил кадетов с тем, как живут и служат солдаты.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...10 июня 2022 года руководитель епархиального воинского отдела иерей Александр Коссов по просьбе командования побывал в одном из подразделений Росгвардии по Кировской области.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...10 июня 2022 года Управление Федеральной службы судебных приставов по Кировской области провело торжественное мероприятие, посвященное Дню России, который отмечается 12 июня.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в митинге в военной части по случаю начала летнего периода обучения.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...29 мая 2022 года настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца в поселке Юрья иерей Павел Лысов провел беседу с военнослужащими в/ч 44200 в сводном батальоне нового пополнения.

Подробнее...
 


Страница 4 из 93

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика