Home

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Печать

Подробнее...16 октября 2018 года, в рамках Трифоновский чтений состоялась воинская секция, на которой рассматривался вопрос об особенностях работы с молодежью в армии и работы с допризывной молодежью. Мероприятие проходило в актовом зале административного корпуса прихода храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» города Кирова.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...В День пожилых людей, 1 октября 2018 года, заместитель руководителя Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин провел для ветеранов экскурсию по храмам и историческим местам города Кирова.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...

Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию образования в/ч 7487 войск Росгвардии.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...29 августа заместитель руководителя епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Владимир Помаскин и заместитель руководителя миссионерского отдела протоиерей Андрей Лебедев провели для сорока инициативных граждан областного центра экскурсию по храмам нашего города.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...Настоятель храма святого Георгия Победоносца поселка Мирный иерей Евгений Костылев окормляет военнослужащих и членов их семей в в/ч 71316.

Подробнее...
 


Страница 50 из 93

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика