Home

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Печать

Подробнее...8 июля для курсантов Академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого, которые находятся на стажировке в одной из частей Кировского гарнизона, представителями Епархиального Воинского отдела была проведена экскурсия по Набережной Грина.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...7 июля руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в торжественном собрании, посвященном 99-й годовщине со дня образования в/ч 7487 (часть национальной гвардии РФ).

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...6 июля 2017 года, руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в мероприятиях Военного комиссариата Кировской области Областного сборного пункта.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...3 июля 2017 года, настоятель Троицкий церкви села Кстинино иерей Евгений Чепарухин принял участие в митинге по случаю начала летнего периода обучения в частях национальной гвардии РФ. Митинг состоялся на территории военного городка в\ч 7487. В мероприятии приняли участие почти все военнослужащие частей войск НГ РФ, дислоцированные на территории Кировской области.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...1 июня 2017 года, в День памяти святого благоверного князя Димитрия Донского, на областном сборном пункте руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов отслужил молебен и окропил святой водой воинов, которые уже через несколько дней отправятся к местам несения службы.

Подробнее...
 


Страница 57 из 93

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика