Home

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Печать

Подробнее...1 декабря 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов принял участие в митинге в военной части по случаю начала зимнего периода обучения.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...В конце ноября представители Вятской епархии приняли участие в подведении итогов областной викторины «Я – гражданин страны народного единства»

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...28 ноября 2021 года заместитель руководителя епархиального воинского отдела Владимир Помаскин провел беседу с военнослужащими одного из подразделений бригады Росгвардии.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...23 ноября 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями иерей Александр Коссов встретился с группой военнослужащих Росгвардии.

Подробнее...
 
Печать
Подробнее...В учебно-методических сборах принимает участие помощник командира военной части по работе с верующими военнослужащими настоятель церкви великомученика Георгия Победоносца поселка Мирный иерей Евгений Костылев.
Подробнее...
 


Страница 10 из 93

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика