Home

Последние новости от команды разработчиков Joomla!.



Печать

Подробнее...

 

13 января в штабе дивизии внутренних войск Руководителем епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Георгием Купцовым была проведена беседа с военнослужащими проходящими службу по контракту по профилактике  суицидальных и иных негативных явлений.

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...


Стало уже доброй традицией приглашать священников Вятской епархии на важные воинские мероприятия. Так было и в этот раз.

 

11 января рано утром, когда ещё на улице темно – у военных давно начался рабочий день. Сегодня в кировской дивизии внутренних войск начался зимний период обучения. Как положено, прошел митинг,

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...


Почетный долг

Широкомасштабные военные реформы как-то стороной обходят такой важный вопрос, как патриотическое воспитание военнослужащих. А он требует особого внимания. Ведь если человек в погонах не патриот Отечества, то не только реформы, но и само существование армии, других силовых структур просто теряет смысл. К сожалению, эту, казалось бы, очевидную истину в наше время начинают забывать, а то и откровенно игнорировать.

 

Подробнее...
 
Печать

Подробнее...Край, в котором ты служишь

(экскурсия солдат в Трифонов монастырь).

В марте и апреле с военнослужащими войсковой части 7487 были проведены экскурсии «По старой Вятке». Начинались экскурсии у - «Раздерихинской» (« Устюжской») часовни, «в честь убиенных» в битве вятчан с устюжанами в 1418 г. Затем военнослужащим рассказали об истории «Александровского сада». Солдаты с большим интересом прошли по аллеям сада, прошли вдоль ограды Спасо-Преображенского девичьего монастыря, посмотрели, какой красивый вид открывается на реку Вятку со смотровой площадки у «Вечного огня».

 

Подробнее...
 


Страница 93 из 93

О сайте

Наш сайт v-pobeda.ru (Вятка-Победа) создан, как информационная площадка о деятельности священников Вятской епархии РПЦ по окормлению военнослужащих, сотрудников других государственных силовых структур, а также правоохранительных учреждений. У нас вы можете узнать новости, получить необходимые для вас материалы и документы.
Яндекс.Метрика